https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Starbucks открыл в Японии кафе для удаленных сотрудников

Starbucks открыл в Японии кафе для удаленных сотрудников

19 августа 2020, 10:08
Кофейня Starbucks нового формата открылась в Токио, в знаменитом районе Гиндза. В ней есть одиночные кабинки для тех, кто работает удаленно, столы для персональных встреч и зал для совещаний.
image_strbks1.jpg
Кафе занимает два этажа в бизнес-центре и создано в партнерстве с дизайн-бюро Think Lab, пишет Time Out. В новом Starbucks бюро управляет кабинками для индивидуальной работы, поэтому, чтобы занять одну из них, необходимо заплатить. 15 минут работы обойдутся в 300 йен/208 руб. Кабинки и столы для встреч можно бронировать заранее. Групповые встречи и совещания предлагают проводить в отдельном зале – Smart Lounge. В коворкинге много естественного света и есть удобные диваны для отдыха. Он расположен на втором этаже, на первом работает обычный Starbucks.
image_strbks.jpg
image_strbks2.jpg

В Токио в целом находятся одни из самых красивых и креативных кофеен Starbucks в мире. Например, внешний вид кофейни в районе Сибуя разработал икона уличной моды, дизайнер Хироши Фудзивара, а Starbucks в ботаническом саду Hana Biyori заполнен живыми цветами.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43