https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • В британском пабе застрявших из-за непогоды гостей развлекали, кормили и поили трое суток

В британском пабе застрявших из-за непогоды гостей развлекали, кормили и поили трое суток

01 декабря 2021, 11:12
Истинное гостеприимство проявил паб Tan Hill Inn, который называет себя самым высоким пабом Британии. Заведение действительно находится на горе, на высоте 628 м над уровнем моря, в Пеннинах, что на северо-востоке острова, в Йоркшире. В минувшую пятницу на Великобританию и континентальную Европу обрушился шторм «Арвен», который даже унёс жизни нескольких британцев. Около 60 человек собрались в Tan Hill Inn на концерт, посвящённый творчеству Oasis, когда начался мощный снегопад, который быстро отрезал паб от цивилизации.
brit2.jpg
В течение трёх суток сотрудники Tan Hill Inn кормили, поили и развлекали гостей. Часть из них бронировали номера в гостинице при пабе, для остальных владельцы заведения организовали палаточный лагерь прямо в зале паба. Персонал проводил викторины и конкурсы, предлагал настольные игры, а также обеспечил неиссякаемый поток пива и закусок.

В итоге спасатели нашли в пабе очень довольных пленников, некоторые даже не хотели уезжать. Как отметила менеджер Никола Таусенд в разговоре с BBC, гости паба стали настоящей семьёй за это время, все находились в хорошем расположении духа.

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43