https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • VI Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» собрал 2500 шефов из разных уголков России

VI Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» собрал 2500 шефов из разных уголков России

26 мая 2022, 07:05
VI Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» прошёл в Москве 16–18 мая 2022 года. 2500 шефов из разных уголков России и более 100 спикеров приехали за неформальным общением с коллегами, обменом опытом, прокачкой профессиональных и управленческих навыков для развития своего мастерства.
ZCH_1.jpg

«ЗАВТРАк ШЕФА» – 2022 представил четыре площадки, объединенных темой «Лидеры и наставники нового времени»:
  • Главная сцена. Открытый диалог – центральная локация форума. Площадка про открытый диалог об успехах, вдохновении, лидерстве в новом времени, работе шефа в целом, пользе. И немного о личном: успехах, разочарованиях, ошибках, опыте.
  • Шеф. Продукт – площадка активных мастер-классов, где шефом был выбран продукт, на основе которого он на глазах участников мероприятия приготовил свои авторские блюда. Шефы показали, что использовать, с чем сочетать, как продукт ведет себя в разных блюдах.
  • Шеф. Россия – новые лица. Интересные, работающие концепции регионов России. Лидеры и наставники рассказали, как быть эффективным в любом городе страны.
  • Шеф. Бизнес – площадка, где лидеры индустрии раскрыли темы организации работы кухни, рассказали о правильной работе с персоналом в новом времени, провели анализ меню, а также поделились знаниями про тайм-менеджмент и грамотную организацию всех механизмов ресторана, лучших книгах для шефа, секретах качественного PR современности.
ZCH_2.jpg

На форуме были освещены следующие темы: импортозамещение и локальные альтернативы, где искать и как работать с местным продуктом; что такое экономика кухни в новом времени и как составить антикризисное меню; как и где сейчас искать вдохновение шефу и почему это так важно; какими качествами должен обладать шеф сейчас; грамотная работа с субпродуктами; как обеспечить ресторан заготовками на год вперед; как строить устойчивый бренд в эпоху перемен и многие другие.
ZCH_3.jpg

Среди экспертов форума были Антон Пинский (основатель компании Pinskiy&Co, совладелец холдинга Sagrado), Владимир Мухин (бренд-шеф ресторанного холдинга White Rabbit Family, шеф-повар ресторана White Rabbit), Антон Ковальков (партнер и шеф-повар Restaurant by Deep Fried Friend), Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне»), Андрей Шмаков (шеф-повар ресторана Savva), Владимир Чистяков (повар, блогер, ресторатор), Никита Подерягин (шеф-повар), Максим Кулешов (концепт-шеф японского бара «Тебурасика»), Наталья Милеенкова (эксперт ресторанного рынка), Евгений Матусевич (бренд-шеф команды Restorator Project), Александр Кучеров (шеф-повар ресторана 0.75 please ,локавор, исследователь,), Артём Хижняков (шеф-повар BARBOSCO), Андрей Колодяжный (гастроботаник, шеф-повар, совладелец ресторана Л.Е.С.) и Мария Коваль (основатель проекта «Редкие травы»), Мирко Дзаго (шеф-повар ресторанов «Аист», Onest и Bro&N в Москве, ресторана La Fabbrica в Ростове), Синиша Лазаревич (идейный вдохновитель Community Moscow), Дмитрий Данилов (шеф-повар ресторана «Кусто» и «Negroni Bar»), Егор Анисимов (бренд-шеф паназиатского ресторана Zuma), Николай Бобров (шеф-повар ресторана Tunguska, бренд-шеф группы Berrywood Family), Максим Любимов (шеф-повар и совладелец ростовского ресторана Leo Wine and Kitchen), Денис Бобков (со-владелец компании Pub Life Group) и Артем Мухин (бренд-шеф проектов BAMBULE, Black Swan, Abbey Player’s и «Пекарня»), Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов (шеф-повара и совладельцы ресторана Mr. Bo ) и многие другие.

Следующий форум «ЗАВТРАк ШЕФА» пройдет в 2023 году.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43