https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Алексей Васильчук организует коворкинги в ресторанах Москвы

Алексей Васильчук организует коворкинги в ресторанах Москвы

02 декабря 2020, 09:12
В Москве запустили Foodworking – проект, который предполагает организацию рабочих мест в ресторанах. Основным учредителем выступил совладелец ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук, которому, по данным «Ведомостей», принадлежит 60% новой компании. Сооснователями стали экс-руководитель сетью гибких офисов Meeting Point, президент Национальной ассоциации офисных операторов и коворкингов Татьяна Шараева, генеральный директор ассоциации Рафаил Гайнатуллин, а также предприниматели Игорь Золотухин и Юрий Назаров.

В качестве партнера к Foodworking присоединилась принадлежащая «Сберу» платформа «Сберфуд» и интегрированный с ней сервис «Афиша.Рестораны». Через них можно будет бронировать столы для работы.

Рабочие места есть уже в десяти ресторанах холдинга братьев Васильчуков, включая «Чайхона № 1», «Чайхона № 1 Easy», Ruski, кафе «Чайковский», а также в нескольких заведениях Novikov Group Аркадия Новикова. В ближайшее время к проекту присоединится «Кофемания» и некая сеть ресторанов азиатской кухни.

Забронировать стол для работы можно только до 18 часов. Платить за время не нужно, но потребуется внести депозит, который пойдёт на заказ еды. Так, в «Чайхоне № 1 Easy» он составит 700 руб. за человека, в Vasilchuki Chaihona № 1 — 1000 руб.

Рабочие места в ресторанах оборудованы розетками, канцелярскими принадлежностями, принтером, доступом в интернет.
shutterstock_1756636808-min.jpg
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43